绿化苗木无法浇灌

发信人:郭晓娜    发信时间:2020-07-29 00:37:22
来信内容:

本公司承包克可达拉小区绿化工程,天气炎热,小区内乔木灌木草坪都需要浇水。疫情隔离工人都在66团部无法去小区工作。我们是外地人不知道找哪个单位哪位领导来协调。苗木急需浇水,敬请相关领导给予帮助

回复内容:

郭晓娜,您好,您反映的问题我们已转交给师市机关有关部门办理(0999-8189040)。谢谢您对我们工作的支持。

回复时间:2020-07-30
打印此页  关闭窗口

主办:第四师可克达拉市 承办:新疆兵团第四师可克达拉市信息中心

版权所有 Copyright © 2013 第四师可克达拉市 All Rights Reserve

网站标识码 BT04000002 新ICP备 10002671号