第四师62团甘露社区小二楼老旧小区改造项目未入围公示

第四师62团甘露社区小二楼老旧小区改造项目

未入围公示

 

工程编号

E6604004002240621

工程名称

第四师62团甘露社区小二楼老旧小区改造项目

标段编号

E6604004002240621001001

标段名称

第四师62团甘露社区小二楼老旧小区改造项目

代理机构名称

伊犁双信招投标代理有限责任公司

建设单位

新疆生产建设兵团第四师六十二团城镇管理和生态保护中心

标段分类:

工程

以下为资格预审不通过单位名单

单位名称

审查结果

不通过原因

新疆瀚朗建筑工程有限公司

未通过

未提供项目负责人社保证明资料