第四师医院全自动免疫组化染色机、激光包埋盒打号机采购项目废标、流标公告

一、 项目基本情况

1、 项目名称: 兵团公共资源交易中心第四分中心XJD2020年44次询价采购项目

2、 项目编号: BTJY04CGXJ2020023

二、 项目终止原因

1、 终止(废标)原因: 经采购单位申请,询价专家小组复审新疆易美尔康医疗器械有限公司2020年无莱卡相关医疗设备经销授权,另三家投标单位本次递交投标文件均未按照询价文件要求提供配套医疗耗材报价。本次分包项目将择日重新组织招标,请各位供应商予以关注。

2、 开标日期:2020年12月24日16点00分

三、 其他补充事宜

无。

四、 凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系

1、 采购人信息:

名称: 第四师可克达拉市

地址: 第四师

联系方式: 09998182871

2、 采购代理机构信息:

名称: 新疆生产建设兵团公共资源交易中心第四分中心

地址: 可克达拉市镇江西路1166号

联系方式: 09998182871

3、 项目联系方式:

项目联系人: 冯建春

电话: 09998182871